Техническое обслуживание Ниссан ТиидаТехническое обслуживание “Ниссан Тиида” — обязательное мероприятие для вашего автомобиля, которое призвано исключить все даже самые мелкие поломки в этой надежной и прочной машине. Японский производитель разработал данную модель именно с прицелом на ее необычайную надежность — эту характеристику отмечают и российские владельцы “Ниссан Тиида”. Она идеальна для непростых дорожных условий России — ее выносливый мощный двигатель хорошо выдерживает перепады температур, удобный и просторный салон прекрасно подходит для путешествий как в городских условиях, так и для поездок за город всей семьей.

Своевременное техническое обслуживание “Ниссан Тиида” — это возможность продлить и без того длительный срок эксплуатации данного автомобиля. Обычно оно проводится каждые десять-пятнадцать тысяч километров пробега — примерно раз в год. Также обязательно проходить сезонное техническое обслуживание “Ниссан Тиида”, когда вы меняете резину перед зимой или летом. При техническом обслуживании мастер проверит приводные ремни, систему охлаждения, топливную систему и ее трубопроводы, освещение, повреждения колес и давление в шинах, тормозную систему и сцепление, наличие люфтов в рулевом управлении, подвеску, все жидкости и шланги, заменит моторное масло и фильтры, жидкость в системе охлаждения, воздушные фильтры, свечи зажигания, жидкость в тормозной системе, салонные фильтры, жидкость в КПП, и т. д.

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 01.04.2017

    Техническое обслуживание “Ниссан Тиида” я считаю нужное и без него никак не обойтись. За автомобилем нужно следить и постоянно раз в год проходить обслуживание. Она идеальна для непростых дорожных условий России, и должен быть уход. При техническом обслуживании мастер проверит приводные ремни, систему охлаждения, топливную систему и ее трубопроводы и многое другое.

  2. 05.04.2017

    Любая техника требует ухода и своевременное техническое обслуживание “Ниссан Тиида” также является необходимой мерой. Это позволит безопасней эксплуатировать автомобиль. Проверку проходят важные узлы автомобиля: это ремни привода, тормозные узлы, масла и фильтра.
    Правильное техническое обслуживание позволит существенно снизить затраты на ремонт и обеспечит надежность работы.

  3. 19.04.2017

    Я предпочитаю техническое обслуживание “Ниссан Тиида” у надежных специалистов. Это обязательное мероприятие вашего автомобиля, которое исключает все даже самые мелкие поломки в этой надежной и прочной машине. Так что доверяйте свою машину в надежные руки и ваша машина всегда будет в отличном состоянии.

  4. 07.05.2017

    Совсем скоро уже лето. Решил, что уже пора провести сезонное техническое обслуживание “Ниссан Тиида”. С этой целью заехал в автотехцентр «Файн-Авто». Мне очень понравилось качество обслуживания. Во-первых, ребята действительно профессионалы своего дела. Во-вторых, обслуживание заняло не много времени. Буду приезжать ещё.

  5. 10.05.2017

    В свое время я отказывался от технического обслуживания автомобиля, но со временем понял, что делал это зря. Воспользовавшись техническим обслуживанием “Ниссан Тиида” я был полностью доволен своей машиной и не тратил время на ее обслуживание. После прохождения технического обслуживания “Ниссан Тиида” ваша машина поедет как новая и вы не будете тратить уйму времени, чтоб довести ее до такого состояния самостоятельно.

Write a comment:

Your email address will not be published.