Популярность “Ниссан” в РоссииПопулярность автомобильной марки “Ниссан” у российских покупателей неоспорима. Несмотря на то, что последние годы для многих брендов стали весьма непростыми, в том числе из-за нагрянувшего кризиса, “Ниссан” продолжает прочно удерживать свои позиции на российском рынке на фоне снижения уровня продаж у абсолютного большинства производителей автомобилей.

Автомобили марки “Ниссан” все так же остаются очень востребованными у отечественных автовладельцев. За последние годы у компании не было заметных неудач на российском рынке — наоборот, бренд становился самым продаваемым в России в 2014 году среди иномарок, стабильно держится в первой десятке самых покупаемых машин.  У производителя внушительные планы относительно нашей страны — хорошо спланированная стратегия позволяет постоянно повышать продажи.

Российская история “Ниссан”

Автомобильный бренд “Ниссан” приобрел мировое признание еще в восьмидесятых годах, когда перспективная японская компания заключила контракт с немецким “Вольксвагеном”. Сразу после “Ниссан” принялся активно завоевывать автомобильный рынок — открыл филиалы в Америке и Англии, успешно участвовал в международных конкурсах. Передовые идеи и способность принимать креативные и смелые решения в экстренных ситуациях позволило компании достойно пережить глобальный кризис девяностых, объединившись с крупнейшим концерном “Рено”. Этот альянс открыл новые горизонты для обоих партнеров — выпуск автомобилей достиг многомиллионных показателей.

В нашей стране компания “Ниссан” официально существует с 2004 года, хотя и до этого времени российские автолюбители были хорошо знакомы с этой маркой и активно пользовались ее продукцией. Приход на отечественный рынок дал огромный толчок популярности бренда, который на протяжении многих лет остается самым востребованным из японских производителей в России. Сейчас среди европейских стран Россия занимает первое место по продажам автомобилей “Ниссан”.

В чем же причины бешеной популярности “Ниссан”?

В первую очередь эксперты отмечают надежность и долговечность автомобилей данной марки. Эти машины редко выходят из строя, исправно служат много лет своему владельцу. Конкуренты также с неудовольствием отмечают и такой секрет успеха “Ниссан”, как демпинговая ценовая политика. Возможно, компания и чересчур увлекается снижением цен и различными скидками для покупателей, но, в конечном итоге, для последних это — безусловный плюс.

Преимущества автомобилей “Ниссан”:

  • широчайший модельный ряд, в котором можно найти автомобиль для любых задач и вкусов;
  • развитая сервисная сеть для клиентов, распространенная по всей стране;
  • качество гарантийного обслуживания;
  • оптимальные ходовые характеристики;
  • широкий технический функционал;
  • экономичность;
  • безопасность;
  • стильный дизайн;
  • экологичность;
  • вместительность;
  • комфортабельность;
  • доступность.

Техническое обслуживание “Ниссан”

Естественно, что при огромной популярности марки в России пользуется таким спросом техническое обслуживание “Ниссан”. Специализированные автосервисы для этого бренда стали лучшим решением для владельцев этих машин. Плановое техническое обслуживание необходимо проводить минимум два раза в год. Это верный способ избежать непредвиденных ситуаций на дороге, когда поломка может стоить очень дорого, и не только в материальном плане. Даже самая банальная замена моторного масла существенно продлевает срок службы двигателя, ремонт или полная замена которого обойдется в круглую сумму.

Регламент техосмотров устанавливается производителем в зависимости от особенностей конкретной марки. Например, техническое обслуживание “Ниссан Х-Трейл” должно проводиться каждые 30 000 км пробега, первое — после 15 000.

Нельзя сказать, что какой-то из порядковых осмотров важнее остальных. Первое техническое обслуживание “Ниссан Х-Трейл” позволяет выявить наличие заводского брака, каждое последующее направлено на устранение последствий “усталости металла”, загрязнения и износа системы, результатов аварий и т. п.

Почему это важно?

Риски, которым подвергают себя водители, относящиеся к техническому осмотру без должного внимания, огромны. Даже небольшие неполадки могут серьезно повлиять на исправность всей системы, ведь это — единый организм. Неожиданная поломка может запросто привести не просто к невозможности использования автомобиля какое-то время, но и к опасной аварии. Незаметный, но не менее внушительный, чем столкновение,  урон здоровью могут причинить на первый взгляд неощутимые неисправности, допустим, в системе фильтрации: при этом в салоне постоянно наблюдается скопление выхлопных газов, чрезвычайно вредных для здоровья людей, особенно — детей.

Помните о важности своевременного прохождения технического обслуживания: ваше собственное здоровье — это не то, на чем нужно экономить! Экономия как раз и заключается в том, чтобы предупредить возникновение неполадок — таким образом и обслуживание автомобиля обойдется вам намного дешевле, и не придется менять его уже на пятый-восьмой год эксплуатации. Стоимость технического обслуживания в первую очередь складывается из стоимости комплектующих, которые придется заменить, необходимых ремонтных работ, и, чем чаще вы будете наведываться в сервис, тем меньше и дешевле будет их список.

Автотехцентр “Файн-Авто” предлагает техническое обслуживание “Ниссан”

Автотехцентр “Файн-Авто” — это техническое обслуживание “Ниссан” самого высшего класса. Все работы будут сделаны в кратчайшие сроки, согласно установленным стандартам качества. Наши сотрудники  много лет работают с автомобилями “Ниссан”, наизусть знают самые типичные неполадки данных машин, возможные проблемы, возникающие в ходе эксплуатации. Мы предлагаем автовладельцам только оригинальные запчасти и рабочие жидкости, идеально подходящие именно для вашей модели авто. У нас вы сможете получить полный цикл сервиса, восстановив машину быстро и недорого!

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 07.04.2017

    Я предпочитаю своевременное техническое обслуживание “Ниссан Х-Трейл” так как автомобиль будет оставаться долгие годы в отличном состоянии. Смело рекомендую обращаться сюда так как здесь работаю специалисты и они знают свою работу и можно доверить свой автомобиль. У нас плохие дорогие, вот поэтому необходимо обслуживание.

  2. 20.04.2017

    Не поменяем Ниссан его на другую машину. Такую же модель недавно купили и родственники.

  3. 01.05.2017

    Провели техническое обслуживание «Ниссан Х-Трейл» в данном автосервисе и остались очень довольны, так как он хорошо оборудован для ремонта именно этой марки авто. Квалифицированные специалисты выполни свою работу очень качественно и оперативно. А хороших механиков, нынче, трудно найти. Так что Всем сюда!:)

  4. 15.05.2017

    Техническое обслуживание “Ниссан Х-Трейл” очень нужное, у нас ужасные дороги и не один автомобиль не выдержит такие дороги, постоянно нужен ремонт, и вот я всегда обращаюсь непосредственно сюда по поводу обслуживания. Смело рекомендую обращаться именно сюда, здесь быстро и качественно вам сделают и по выгодным ценам.

  5. 26.05.2017

    Этот автомобиль и правда весьма популярен, мы купили его три года тому и не пожалели, — очень надежный и экономичный. Кроме этого, техническое обслуживание “Ниссан Х-Трейл” обходится недорого, вполне доступно. Мы довольны своим авто.

Write a comment:

Your email address will not be published.