Техническое обслуживание Ниссан ТеанаТехническое обслуживание “Ниссан Теана” в нашем сервисе — это возможность выявить все подвергшиеся износу детали, скрытые проблемы в системе автомобиля до того, как это приведет к аварийной ситуации. Диагностика проводится на специализированном оборудовании с современными компьютерными системами, и позволяет выявить все малейшие недочеты в работе авто.

Техническое обслуживание “Ниссан Теана” по регламенту производителя должно производиться примерно раз в год, по истечении очередных пятнадцати тысяч километров пробега. Многие водители склонны пренебрегать техническим обслуживанием, и оттягивать этот момент до последнего, и это совершенно неправильный подход: данное мероприятие позволяет сохранить все характеристики “Ниссан Теана” в идеальном состоянии. Эта модель — очень удачное сочетание красивого дизайна с серьезными техническими характеристиками: она вынослива, хорошо управляема, обладает высоким уровнем комфорта и безопасности и абсолютно универсальна для российской местности. Все эти свойства позволяет сохранить на высоком уровне своевременное техническое обслуживание “Ниссан Теана”.

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 07.04.2017

    Владею Ниссан Теан 2006г выпуска с 2011 года. Буквально неделю назад начала плохо заводиться, плохо ехать и мотор работал с перебоями (плавали обороты). Думал что-то серьёзное. Техническое обслуживание я сам не могу провести, благо знакомый посоветовал сервис Файн-Авто. Оказалось это ДМРВ забарахлил. Всего за 800рублей провели полную диагности двигателя и промыли датчик. Машина летает!

  2. 20.04.2017

    Если хотите, чтоб ваш автомобиль работал и не подвел вас в ненужный момент тогда делайте техническое обслуживание “Ниссан Теана”. Я приобрел такой автомобиль, так как он мне непосредственно подходит по всем характеристикам, но как и каждый автомобиль нуждается в обслуживание и своевременном ремонте различных деталей.

  3. 03.05.2017

    Недавно начала барахлить и гудеть машина, ничего не мог сделать. Обратился к друзьям, они посоветовали поехать в этот сервис. Оказалось, что у меня не все в порядке с мотором и если бы я не обратился, он мог сгореть. Огромное спасибо!! всем советую обратиться в Техническое обслуживание “Ниссан Теана”

  4. 04.05.2017

    Владею ниссан теана 2006г.в. с 2011 года. Недавно начала плохо ехать и заводиться. Думал что-то серьёзное, но нет, спасибо спецам из Файн-авто. За 800рублей провели диагностику и промыли виновника этого отзыва-ДМРВ. Машина летает!

  5. 08.05.2017

    Наверное все девушки сталкивались с проблемой диагностики и ремонта автомобиля. Я не стала исключением, и очень благодарна сервису за профессионализм и понимание. Мне доступно объяснили все варианты которые касались моего вопроса, и предложили выгодное решение. Отдельного внимание заслуживает скорость роботи и удобность записи, это важно, так как я имею мало свободного времени. С таким сервисом техническое обслуживание “Ниссан Теана” перестает быть в тягость.

  6. 23.05.2017

    Техническое обслуживание “Ниссан Теана” это дело нужно. Главное доверится специалистам этого дела и ваша машина всегда будет в порядке. Здесь выгодные цены, и обслуживание. Некоторые не хотят и избегают такое обслуживание, но лучше всего машину проверять раз в год. Я считаю лучше машину сохранить на долгое время в идеальном состоянии.

  7. 25.05.2017

    Сервис отличный. Все быстро, четко, грамотно! Проходил у ребят ТО, заменил задние стойки, тормозные колодки. Ничего ждать не пришлось, детали все в наличии. Работу свою знают! Теперь буду проходить техническое обслуживание “Ниссан Теана” только у них!

  8. 07.06.2017

    Аня

Write a comment:

Your email address will not be published.