Техническое обслуживание Ниссан ЖукТехническое обслуживание “Ниссан Жук” весьма востребовано в нашей стране, так как здесь автомобилей данной модели достаточно много. Изначально созданный под образ лондонского денди, “Ниссан Жук” полюбился и российским автолюбителям за свой стильный и яркий дизайн — это одна из самых дерзких и неординарных автомобильных новинок за последние годы. “Ниссан Жук” — модный кроссовер со стильно оформленным интерьером, огромным набором дополнительных функций, обеспечивающих полный комфорт водителю и пассажирам, безопасный, экономичный, отлично управляемый.

Техническое обслуживание “Ниссан Жук” производят каждые пятнадцать тысяч километров пробега — примерно раз в двенадцать месяцев. Но на практике специалисты советуют проверять “Ниссан Жук” чаще — даже сам дерзкий и спортивный дизайн этого автомобиля способствует тому, чтобы его покупали водители с определенной манерой вождения, такой же динамичной и экстремальной. Это может провоцировать более быстрый износ некоторых частей автомобиля, и заблаговременное выявление таких повреждений, а следовательно, и более серьезных поломок автомобиля обеспечит техническое обслуживание “Ниссан Жук”.

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 13.04.2017

    Я приобрела именно автомобиль “Ниссан Жук” так как он мне понравился по всем свои характеристикам и считаю что техническое обслуживание “Ниссан Жук” обязательное и нужно его проходить раз в год. Самое главное доверить его нужно профессионалам, которые знаю свою работу, вот и я так сделала и теперь мое авто в порядке.

  2. 16.05.2017

    Вчера, в очередной раз обратилась в техническое обслуживание «Ниссан Жук», поэтому решила оставить отзыв:
    В течении уже двух лет провожу ремонт своего авто только
    в техническом обслуживании «Ниссан Жук». Спросите почему именно там? с уверенностью могу ответить
    что, во-первых сотрудники данной организации это хорошие специалисты своего дела (никогда не откажут в помощи, всегда найдут выход из любой сложившейся ситуации) в общем добрые и отзывчивые люди. Редко сейчас встретишь таких людей;
    Второе: запчасти подбирают качественно и привоз осуществляется своевременно;
    сотрудники качественно оценивают сложившуюся ситуацию и далее доносят информацию доступно до клиента;
    в течении двух лет ни разу не возникало никаких вопросов касательно ремонта машины — как правило всю работу проделывают качественно и аккуратно;
    В итоге забрала машину — и как всегда довольна результатом.
    Что касается цен — то они среднерыночные, возможно даже ниже.
    Ведь в любом случае, нельзя экономить на качестве (тем более если это касается жизни человека, да что там, собственной жизни).
    Лично я, довольна работой технического обслуживания «Ниссан Жук» и рекомендую, так как вижу качество работы.

  3. 20.05.2017

    Очень люблю свою машинку, и соответственно за ней ухаживаю. В Техническое обслуживание “Ниссан Жук” обращаюсь регулярно, и всем советую. Пока особо крупных поломок не было, да и оборудование до полного износа не довожу. Бумеранг, он во всем: как вы к машине, так и она к вам.

  4. 20.05.2017

    Техническое обслуживание “Ниссан Жук” моего автомобиля я считаю нужным и я это делаю каждый год, так как в любом автомобиле может что то прийти в негодность, а лучше это сделать сразу, чем потом. Так что здесь работают специалисты и они вам все сделают. Смело рекомендую сюда обращаться по поводу обслуживания.

Write a comment:

Your email address will not be published.