Качественное техническое обслуживание “НиссанТехническое обслуживание “Ниссан” — обязательное мероприятие для исправной работы вашего автомобиля, равно как и для любой другой марки. Несмотря на то, что производитель вкладывает в эти автомобили достаточно защит против износа, без своевременного и внимательного технического обслуживания и такие надежные машины, как “Ниссан”, могут довольно быстро выходить из строя. В этом деле нужен профессиональный подход — экономить на техническом обслуживании нельзя, ведь его регулярность и качество напрямую влияет на безопасность автомобиля и срок его службы.

Техническое обслуживание “Ниссан”, также, как и ТО других автомобилей, производится в соответствии с рекомендациями производителя. Срок, назначенный компанией — это каждые пятнадцать тысяч километров пробега. Кроме того, если вы пользуетесь автомобилем часто и интенсивно, ездите на пределе скоростей, по бездорожью, храните машину во дворе — техническое обслуживание следует проводить еще чаще. Не поленитесь лишний раз съездить в автосервис — поверьте, вовремя выявленные неполадки обойдутся вам намного дешевле, чем серьезные поломки, к которым они непременно приведут, и достаточно быстро.

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 02.04.2017

    Уже не первый раз обращаюсь в центр технического обслуживания «Нисанн» для прохождения технического осмотра. Персонал вежливый, что для меня немало важно отсутствие «впаривания» каких-то дополнительных услуг, ненавязчивый комфортный сервис. Всё быстро, компетентно, грамотно. Удобное расположение центра, легко добраться!

  2. 22.04.2017

    Добрый вечер, хотел поделится своим впечатлением о сервисе, хорошие люди знают свою работу, делают ее качественно и быстро!

  3. 30.04.2017

    Техническое обслуживание “Ниссан” здесь отличное. Мне посоветовал друг обратится именно сюда и я остался доволен. Цены здесь приемлемые и именно сюда теперь буду обращаться. Здесь работают профессионалы, которые знаю свое дело. Здесь своевременное и внимательное технического обслуживания. Смело рекомендую.

Write a comment:

Your email address will not be published.