Замена масла в вариатореЗамена масла в вариаторе “Ниссан Х-Трейл Т31” – надежный способ продлить срок эксплуатации вашего автомобиля. “Ниссан Х-Трейл Т31” очень полюбился российским водителям, так как этот собираемый в России японский кроссовер отлично приспособлен к нашим непростым дорогам. Эта модель имеет вариаторную коробку передач, у которой множество преимуществ:

  • вариатор достаточно надежен, и не требует ремонта вплоть до двухсот тысяч километров пробега;
  • комфортен при езде;
  • увеличивает ресурс работы двигателя;
  • экономит расход топлива;
  • обеспечивает лучшую управляемость;
  • имеет хорошую динамику разгона, и т. п.

Но все эти условия соблюдаются исключительно в том случае, если за вариатором осуществляется внимательный уход, в частности, например — регулярная замена масла в вариаторе “Ниссан Х-Трейл Т31”. Производитель “Ниссан” рекомендует проводить ее через каждые шестьдесят тысяч километров пробега, но при этом многие водители делают это даже чаще — ведь на состояние масла влияет интенсивность использования машины, и масло может выходить из строя раньше срока. В профессиональном сервисе вам правильно произведут всю процедуру (чаще всего для сохранности характеристик двигателя замена выполняется частично, тщательно отслеживается температура масла, чтобы не допустить перегрева), используют только оригинальные жидкости “Ниссан”, заменят фильтры.

! Подробная информация по телефонам: +7 (495) 585-33-60 и +7 (495) 585-40-21
  1. 31.07.2017

    Для меня было очень важно, чтобы замена масла в вариаторе “Ниссан Х-Трейл Т31”была проведена профессионалами, поэтому я обратился именно к вам. Нашел информацию о вас на одном из форумов автомобилистов. Человек писал, что обращался к вам и вы сделали в лучшем виде и быстро. Не обманул,действительно оперативно и качественно. Спасибо вам!

  2. 31.07.2017

    Здравствуйте! Я владелец Ниссан Х-Трейл, машина хорошая, но начали возникать проблемы с коробкой передач и вариатором. Друзья посоветовали заменить масло. Поискав в интернете я нашёл этот сайт, почитал статью и решил позвонить. Через пару недель проблемы исчезли и моя машинка стала как новенькая. Рекомендую теперь ваш сервис всем друзьям!

  3. 31.07.2017

    Замена масла в вариаторе “Ниссан Х-Трейл Т31″ я считаю, что это обязательно. Замена масла это ещё один способ продлить срок службы вашего автомобиля. Так что нужно к этому отнестись грамотно. Это масло увеличивает работу вашего двигателя. Все будет отлично с вашим авто если сюблюдаете все правильно.

  4. 31.07.2017

    Замена масла в вариаторе “Ниссан Х-Трейл Т31″ требует постоянного внимания. И я думаю это нужно делать в профессиональном автоцентр, где работают настоящие специалисты, которые все правильно сделают. Так что со своего опыта могу смело порекомендовать именно этот автоцентр, здесь вам сделают все отлично.

  5. 31.07.2017

    Как-то потребовалась замена масла в вариаторе «Ниссан Х-Трейл Т31». Проездил я 45 000 километров. Друг посоветовал поменять масло и для качественной работы обратиться в этот сервис. Ранее меняли мотор тут. Завез машину, при мне поменяли масло не пролив ни капли. Протестировали на компьютере и вывели продуктивность. Спасибо сервису!

Write a comment:

Your email address will not be published.